» » Мишки Буни: Тайна цирка (2016)
+11
Оригинальное название:
Boonie Bears III
Год:
2016
Страна:
Китай
Премьера РФ:
28 июля 2016
Продолжительность:
99 мин. / 01:39
Режиссер:
Динг Лианг
Подборка фильмов
  • 4.9
  • 5.01

Мишки Буни: Тайна цирка (2016) смотреть онлайн

Мишки Буни: Тайна цирка (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


В один маленький захолустный городок приезжает гастролирующий цирк. И тут же его улицы начинают пестреть объявлениями, что идет набор в артисты. Это значит, что любой желающий может примкнуть к цирку и стать настоящей звездой, выступая на его арене. Местные жители обрадовались, дескать, вот она – перспектива. Многие уже начали мечтать о блестящих номерах, ярких нарядах, восторженных взглядах публики, далеких городах и странах. Все тут же принялись репетировать номера. Кто-то объединялся в пары, другие же готовили сольное представление.
В числе будущих цирковых артистов видели себя и веселые медведи Буни вместе со своим другом дровосеком. Они хотели поразить публику своим оригинальным и незабываемым номером, а потому усердно репетировали, не жалея ни сил, ни времени. Первое выступление вызвало дикий восторг как у артистов, так и у публики. Адреналин еще долго шумел в головах у мишек Буни, а когда мысли немного прояснились, все вдруг поняли, что попали в настоящую беду. Оказывается, этот заезжий цирк хранит страшную тайну, а все его артисты – прокляты. Теперь эти герои должны раскрыть все цирковые секреты и спасти не только свои шкуры, но и товарищей по несчастью.
мультфильм Мишки Буни: Тайна цирка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Мишки Буни: Тайна цирка (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мишки Буни: Тайна цирка (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent