» » Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016)
+12
Оригинальное название:
Kung Fu Panda: Secrets of the Scroll
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
23 мин.
Режиссер:
Родольф Геноден
Подборка фильмов
  • 7
  • 7.042

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016) смотреть онлайн

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Давным-давно мастер Шифу стал учителем для Тигрицы, Журавля, Змеи, Богомола и Обезьяны. Все они впоследствии стали профессиональными кунг-фу бойцами. Но со временем пути этих воинов разделились, и каждый пошел своей дорогой. Но теперь над деревней нависла угроза в виде огромного Борова. В мастерстве кунг-фу с ним может сравниться разве что сам Шифу, но тот тяжело болен. Поэтому защищать население от грозного врага будет Тигрица. Конечно, в одиночку ей не одолеть Борова, и она отправляется на поиски остальных учеников. Но, видимо, слишком много времени прошло с тех пор, как они виделись в последний раз: вместо опытных бойцов кунг-фу Тигрица привела в Нефритовый дворец обычных богомола, обезьяну, змею и журавля.
Времени исправлять ошибку нету, и вести бой придется этим новоиспеченным воинам. Еще вчера они друг друга даже не знали, а сегодня им придется плечом к плечу сражаться против Борова. А меж тем толстый и с виду неуклюжий медведь панда по имени По, глядя на Неистовую пятерку, сам начал пробовать себя в кунг-фу. Конечно, многое у По сразу не получается, но у него есть одна интересная особенность, благодаря которой позже он станет превосходным кунг-фу воином.
мультфильм Кунг-Фу Панда: Загадки свитка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent