» » Элвин и бурундуки 3 (2011)
+11
Оригинальное название:
Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked
Год:
2011
Страна:
США
Премьера РФ:
29 декабря 2011
Продолжительность:
84 мин. / 01:24
Режиссер:
Майк Митчелл
Подборка фильмов
  • 4.4
  • 5.313

Элвин и бурундуки 3 (2011) смотреть онлайн

Элвин и бурундуки 3 (2011) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Головокружительные и захватывающие приключения маленьких бурундучков продолжаются. Герои не устают устраивать шалости, и превращают дом Дэйва в настоящие руины. В скором времени, уже в компании новых подружек, они решают отправиться в далекий круиз. Оказавшись на судне, герои не оставляют свои шалости, а продолжают играться и веселиться. Их легкомысленность приводит к ужасным последствиям. Корабль терпит крушение, и они едва остаются в живых. Пассажиры попадают на необитаемый остров, и не имеют возможности связаться с цивилизацией. Все расходятся по разным сторонам, в попытках найти выход из сложившейся ситуации.
Дэйв пытается найти воспитанников, однако находит нечто иное. Сами же бурундуки оказываются в совершенно другой части острова. Они с головой погружаются в мир дикой природы. Талантливые бурундуки попадают в комичные и нелепые ситуации, пытаясь выжить в столь непростых условиях. Поиски еды приводят их к самым неожиданным местам. Сплоченная троица сильно рискует собственными жизнями, однако всякий раз избегает опасности. Впереди их ждут забавные и интересные приключения. Бурундуки не унывают, даже несмотря на то, что ситуация совершенно выходит из-под контроля.
Элвин и бурундуки 3 мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Элвин и бурундуки 3 (2011) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Элвин и бурундуки 3 (2011) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent