» » История игрушек 4
+4507
Оригинальное название:
Toy Story 4
Год:
2019
Страна:
США
Премьера РФ:
20 июня 2019
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Джош Кули
Подборка фильмов
  • 7.7
  • 7.676

История игрушек 4 смотреть онлайн

История игрушек 4 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 мультфильм полностью


Анимационные фильмы компании Пиксар всегда затрагивают какие-то важные струны, скрывающиеся в наших душах. Наверное, потому что создатели этих картин сами твердо уверены в кое-каких незыблемых истинах, простых, но вечных. Именно их нам и нашим детям и рассказывают в увлекательной сказочной манере. «История игрушек» – мультфильм легендарный, положивший начало всей нынешней мультипликации. Именно этот фильм был номинирован на Оскар за лучший сюжет, и он же стал первым мультфильмом с трехмерной графикой. Разумеется, такая история просто должна была иметь продолжение и не одно.

Одушевленные игрушки продолжают жить своей таинственной жизнью. Как у всех живых существ, у них есть свои проблемы и свои радости. В этот раз история пойдет о любви, давней и пропавшей. Вуди твердо решил найти очаровательную пастушку, которую знал когда-то в своей игрушечной юности. Базз обязательно должен помочь другу и парочка отправляется в новое путешествие. Увлекательнейшие приключения, полная опасностей и курьезных ситуаций дорога, новые встречи и полузабытые тайны ожидают обоих друзей за каждым новым поворотом. Поиск обязательно должен увенчаться успехом с таким-то настроем!
мультфильм История игрушек 4 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
История игрушек 4 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете История игрушек 4 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Илонка
    Илонка
    Гости
    +-1-
    Супер-супер-супер!!! Колоссальное удовольствие от просмотра и у взрослых, и у деток. Вот реально, ни один мультик так хорошо не заходил в нашей семье. А тут детки просто в восторге! Интересно, когда малые потом приходят и говорят, мам, а это ты переложила наши игрушки со стола на тумбу, или пока нас не было, они тут беспредел творили? Ха-ха-ха, мне нравится эта детская простота и наивность!
    30 июня 2019 18:55
    0