» » Гнездо дракона 1 (2014)
+4
Оригинальное название:
Dragon Nest: Warriors' Dawn
Год:
2014
Страна:
Китай
Премьера РФ:
9 апреля 2015
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Юэфэн Сун
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 7.203

Гнездо дракона 1 (2014) смотреть онлайн

Гнездо дракона 1 (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Алтера – мир, благодаря которому во всей вселенной хранится равновесие между самыми сказочными расами существ. Но внезапно из сна пробуждается великий и легендарный Черный Дракон, и теперь жители миров вынуждены спасаться бегством. Они и представить себе не могли, что на зов о помощи придет неуклюжий и совершенно неловкий паренек Ламберт. Однако внешность – обманчива. Мальчик оказался очень талантлив и смышлен, поэтому вместе со своей напарницей-эльфийкой герои отправляются в полное опасностей приключение. Теперь они – надежда всего мира на спасение и спокойную жизнь.
Жизнь любит удивлять человека. Самые слабые и неприметные люди могут совершать невероятные геройские поступки. Они рискуют жизнью ради всеобщего благополучия. На подвиги человек идет осознанно, желая доказать себе и окружающим свою физическую и духовную силу.
Ламберт – неуклюжий паренек, не способный на грандиозные поступки и великие дела. Такого мнения придерживаются люди, проживающие с героем в одном месте. Судьба же считает иначе. Она дарит персонажу возможность спасти мир. Много лет в краях, где родился Ламберт, спит страшный Черный дракон. По этой причине между мирами эльфов, людей и неведомых зверей воцарился мир. Неожиданное пробуждение страшного чудовища способно полностью изменить жизнь в небольшом городке. Кто отважится уничтожить ужасное существо?
Действующий герой готов сразиться с драконом и освободить от страха и гнета свою родную землю. В дороге парень встречает различных персонажей, в будущем ставшими его верными друзьями. Также ему доводится познакомиться с прекрасной Лией. Девушка – принцесса эльфов. Молодая особа хороша не только внешними, но и внутренними качествами. Леди удается отлично справляться с обязанностями правителя государства.
Гнездо дракона 1 часть мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Гнездо дракона 1 (2014) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Гнездо дракона 1 (2014) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent