» » Щенячий патруль (2013)
+17
Оригинальное название:
PAW Patrol
Год:
2013
Страна:
Канада, США
Продолжительность:
23 мин.
Режиссер:
Джэми Уитни
Подборка фильмов
  • 6.1
  • 7.079

Щенячий патруль (2013) смотреть онлайн

Щенячий патруль (2013) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии подряд без перерыва и остановки


Все серии подряд любимого анимационного сериала Щенячий патруль без перерыва и остановки смотрите на нашем сайте онлайн в хорошем качестве без регистрации. Мультсериал повествует о храбрых песиках, несущих в мир добро. Совместными усилиями кокер-спаниеля Ская, овчарки Чейз, дворняги Рокки, лабрадора Зума, бульдога Крепыша и далматинца Маршала будут преодолеваться самые сложные испытания во имя спасательных миссий. Корректировать работу щенячьего патруля вызвался 10-летний мальчишка по имени Зик Райдер. Все герои наделены уникальными способностями, но всех их объединяет желание помогать окружающим, всем тем, кто попал в беду и нуждается в помощи.
Во втором сезоне состав четвероногого патруля пополнится представительницей породы хаски – щенком-скалолазом по кличке Эверест. Смотрите без перерыва все сезоны детского мультипликационного сериала прямо сейчас совершенно бесплатно.
мультфильм Щенячий патруль все серии подряд без перерыва смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве бесплатно с мобильного телефона и планшета
Щенячий патруль (2013) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Щенячий патруль (2013) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent