» » Миньоны (2015)
+10
Оригинальное название:
Minions
Год:
2015
Страна:
США
Премьера РФ:
9 июля 2015
Продолжительность:
91 мин. / 01:31
Режиссер:
Кайл Балда, Пьер Соффин
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 6.238

Миньоны (2015) смотреть онлайн

Миньоны (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 мультфильм полностью


Новый анимационный шедевр «Миньоны» подымет настроение всей семье, стоит только взрослым и детям устроиться поудобнее, чтобы бесплатно посмотреть мультфильм на нашем сайте в хорошем качестве онлайн. Впервые милые желтые миньоны появились в мультипликации «Гадкий я». Старые приспешники Грю отвоевали собственный полнометражный фильм, в котором с ними можно познакомиться ближе.
Без пяти минут живущие вечность, миньоны повидали куда больше простых людей. Они застали эру динозавров и эпоху египетских фараонов, их появление окутано тайной. Поговаривают, эволюция миньонов берет начало из одноклеточных существ. У желтых малышей своя природа, которая диктует быть слугами самой гадкой личности данной эпохи. В былые времена они поклонялись динозаврам, фараонам, имели дело с его величеством Дракулой и даже Наполеоном. Проблема в том, что в отличие от миньонов, их хозяева недолговечны, и каждый раз им приходится искать замену. Потеряв очередного наставника, желтые приспешники решили уединиться, выбрав весьма необычное место для этого – Антарктиду. Только трое персонажей доисторического семейства – неотступны до победного конца. Собрав волю в кулак, Кевин, Боб и Стюарт отправляются в Орландо, где намедни должен состояться крупнейший слет всех преступников мира. Там они заведут знакомство с роковой злодейкой Скарлет Оверкилл, планы которой совпадают с принципиально верными приспешниками злодейских заговоров.
Миньоны 2015 мультфильм смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 полностью бесплатно с мобильного телефона или планшета
Миньоны (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Миньоны (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent