» » Норм и Несокрушимые 2: ключи от королевства (2019)
+42
Оригинальное название:
Norm of the North: Keys to the Kingdom
Год:
2019
Страна:
США, Индия
Премьера РФ:
28 февраля 2019
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Ричард Финн, Тим Молтби
Подборка фильмов
  • 3
  • 5.694

Норм и Несокрушимые 2: ключи от королевства (2019) смотреть онлайн

Норм и Несокрушимые 2: ключи от королевства (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Захватывающая история берет свои истоки в заснеженной и холодной Арктике, где проживает добродушный полярный медведь Норм. В наследство от дедушки внук получил возможность разговаривать на человеческом языке, и такая особенность не раз помогала ему выпутываться из различных передряг. И если собратья радостно хватали лакомства из теплых ладошек дружелюбных двуногих, этот мишка держался в стороне и бдительно следил за каждым шагом хитрого человека. Из разговоров прибывших на его территорию он узнает, что людишки посетили ледяные просторы со свойственной им целью - разрушить созданное природой в угоду своих потребностей. Снеговые края хотят захапать алчные предприниматели, чтобы построить развлекательный центр для еще большего количества посетителей. Это приведет к уничтожению ледников и гибели местных обитателей, но разве до них есть дело могущественному и бездушному миллионеру мистеру Грину? Вместе с Несокрушимыми Норм отправляется в душные каменные джунгли Нью-Йорка, чтобы требовать отмены строительства и отстоять права на родные просторы. За этот подвиг король Арктики получил не только восхищенные взгляды сородичей, но и шикарный трофей - Золотой ключ от Королевства. Пока полярный мишка наслаждался славой и величием, некий злоумышленник решил воспользоваться потерянной бдительностью героя, и нагло выкрал сокровище. Получив доступ к денежным хранилищам мегаполиса, мошенник устраивает ограбления банков, проворачивая свои аферы под честным именем Норма. Такое обстоятельство крайне не нравится настоящему медведю. Теперь ему предстоит лично найти вора, чтобы обелить свое имя. А пока он восстанавливает справедливость, некая корпорация превращает льды Арктики в обыкновенную воду выпускаемую под маркой популярного бренда.
Норм и Несокрушимые 2: ключи от королевства мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Норм и Несокрушимые 2: ключи от королевства (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Норм и Несокрушимые 2: ключи от королевства (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent