» » Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)
+54
Оригинальное название:
Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
Год:
2018
Страна:
США
Премьера РФ:
12 июля 2018
Продолжительность:
97 мин. / 01:37
Режиссер:
Генндий Тартаковский
Подборка фильмов
  • 6.3
  • 6.9

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) смотреть онлайн

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Главе большого семейства, Дракуле, наконец, улыбнулась удача. После долгих серьезных волнений, сомнений по поводу любимого внука и неоднократных попыток вмешаться в естественный процесс, малютка все же оказался истинным потомком древнего рода вампиров. Дедушка на седьмом небе от счастья, что мальчик станет его достойным продолжением. Теперь его зять Деннис, который является обычным смертным, может на законных основаниях поселится в таинственном замке, где обитает многочисленная братия призраков и удивительных созданий. Скучать ему тут точно не придется. Постояльцы отеля позитивные и веселые существа, которые обожают развлекаться и шутить. Правда их неординарное поведение чаще приводит к нежелательным ситуациям, из которых приходится искать выход. За долгое время существования гостиницы для сверхъестественных сущностей, они всегда были довольны его обслуживанием, а сам Дракула широко раскрывал двери перед каждым из них с радостью.
Дед после всех переживаний, наконец, понял, что его внук самый настоящий вампир, посчитал, что больше ничто не сможет заставить огорчить его. Но он очень ошибался, так как по возвращению в родные пенаты, граф понимает, что его ожидает неприятная проблема. А заключается она в том, что некий состоятельный и влиятельный решил снести его отель и построить на его месте развлекательный центр. Дракула не собирается так просто сдавать свои позиции и терять свое детище, ставшее пристанищем для всей близкой родни, духов и призраков.
Монстры на каникулах 3: Море зовёт мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полностью с мобильного телефона и планшета
Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent