» » Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)
+17
Оригинальное название:
Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa
Год:
2018
Страна:
Италия
Премьера РФ:
19 апреля 2018
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Серджо Манфио
Подборка фильмов
  • 5.1
  • 5.604

Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018) смотреть онлайн

Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


События мультфильма происходят в величайшую эпоху Возрождения. Именно тогда проживает наш изобретательный главный персонаж по имени Леонард. Он еще достаточно молодой, поэтому миру неизвестно пока его имя. Парень не только обладает превосходным умом и гениальной памятью, он достаточно любознательная личность. Герой любит разгадывать многочисленные тайны. Однажды Лео знакомится с красавицей Моной, с которой у них оказывается много общих интересов. Им достаточно весело вместе, все свободное время они посвящают приятному времяпрепровождению. Неожиданно молодой человек начал писать портрет своей новой подруги, даже не подозревая, что в скором времени картина станет мировым шедевром.
Внезапно в семье Моны происходит трагедия. Начался пожар, в результате которого не удалось спасти имущество. Что же делать? Денег, чтобы наново построить особняк, у семьи нет. Леонардо жалеет подружку и хочет ей помочь. Герой отправляется на поиски сокровищ. Он отправляется в длительное путешествие. Вскоре парень понимает, что сокровищами заинтересовались коварные пираты, которые не готовы делить добычу с юнцом. Ему предстоит придумать изобретение, способное опередить врагов, ведь с надеждой дома его ждет прекрасная девушка.
Леонардо: Миссия Мона Лиза мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent