» » Принцесса и дракон (2018)
+19
Оригинальное название:
Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала
Год:
2018
Страна:
Россия
Премьера РФ:
23 августа 2018
Продолжительность:
68 мин. / 01:08
Режиссер:
Марина Нефедова
Подборка фильмов
  • 3.9
  • 6.669

Принцесса и дракон (2018) смотреть онлайн

Принцесса и дракон (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Варвара – дочь одного влиятельного правителя. Она очень любознательная девочка и не любит проводить время впустую. Ей нравится заниматься постоянным чтением интересных книг. У ее отца огромная библиотека, которую тот собрал специально для своей дочурки. Каждый день она заходит в это место, чтобы найти здесь очередную интересную книгу, дабы ее прочесть. В свой очередной день рождения девочке исполняется 7 лет, Варя решает найти новую книжку и прочесть ее.
В руки девочки попадает волшебная книга, которая переносит ее в удивительную сказочную страну. В этой книге находится открытый портал, который помогает людям перемещаться в волшебную страну чудес. Главная героиня безумно рада такому повороту событий. Она давно мечтала о подобном путешествии. Попав в эту удивительную страну, интересное времяпрепровождение ей будет обеспечено. Здесь девочка повстречает много положительных героев, также ей удастся встретить и отрицательных персонажей. Маленькая принцесса будет весело и интересное проводить время. Она не будет подозревать об опасности, которая может ее подстерегать. Данная страна стала самым лучшим подарком для девочки, который она могла бы получить в свой день рождения.
Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Принцесса и дракон (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Принцесса и дракон (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent