» » Бэтмен: Готэм в газовом свете (2018)
+10
Оригинальное название:
Batman: Gotham by Gaslight
Год:
2018
Страна:
США
Продолжительность:
77 мин. / 01:17
Режиссер:
Сэм Лью
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 6.53

Бэтмен: Готэм в газовом свете (2018) смотреть онлайн

Бэтмен: Готэм в газовом свете (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Действие мультфильма разворачивается в 1889 году, когда Брюс Уэйн, который позже будет известен как Темный рыцарь, возвращается из Европы в родной город Готэм, где проживает его семья. Как только главный герой оказывается в родных стенах, практически одновременно по стечению обстоятельств, в городе начинаются убийства. Со временем становится ясно, что действует маньяк, поскольку преступления являются крайне похожими – жертвами становятся молодые женщины, которые убиты достаточно зверским способом. Общественность называет этого монстра Потрошителем, ведь и пресса, и горожане крайне обеспокоены ситуацией. Это становится настоящей сенсацией Готэм-сити, ведь многие боятся выходить на улицы, опасаясь за собственные жизни. Ситуация начинает осложняться еще и в тот момент, когда полиция начинает активно расследовать эти преступления. Спустя какое-то время улики заводят полицию в поместье семьи Брюса Уэйна, где они находится нож, которым были убиты все девушки. Понимая, что не причастен к ни одному из убийств, главный герой понимает, что некто пытается его подставить и навесить на него свои преступления. И с этого момента Брюсу ничего не остается как вмешаться в расследование и провести собственное, ведь он рискует оказаться за решеткой.
Бэтмен: Готэм в газовом свете мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Бэтмен: Готэм в газовом свете (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бэтмен: Готэм в газовом свете (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent