» » » Городские пижоны (1991)
+9
Оригинальное название:
City Slickers
Год:
1991
Страна:
США
Продолжительность:
114 мин. / 01:54
Режиссер:
Рон Андервуд
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 6.835

Городские пижоны (1991) смотреть онлайн

Городские пижоны (1991) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Городские пижоны (1991) – замечательная приключенческая картина от режиссера Рона Андервуда. Этот фильм в стиле вестерна снят специально для тех и про тех, кому скоро стукнет сорок. Именно нам, кто вплотную приблизился к этому рубежу стоит посмотреть эту легкую, но в то же время очень поучительную картину. В погоне за славой, карьерой, признанием, деньгами и богатством мы не замечаем того, как от нас молниеносно убегает драгоценное время нашей единственной жизни.

Трое друзей-приятелей, которые ежегодно проводят отпуск, с удовольствием отправляясь в дальние страны, однажды решили изменить традициям и почувствовать на своих плечах трудности жизни первопроходцев Дикого Запада. Они решаются научиться ездить верхом на лошадях и присоединяются к погонщикам скота, которые перегоняют огромное стадо через всю Америку в Колорадо. Митч, Филл и Эд с легкостью меняют городскую суету и однообразие деловой рутины на сумасбродный отпуск вдали от цивилизации. В этот раз отдых насыщен романтикой ковбоев, друзья имеют редкий шанс покорить дикие прерии, ощутить страх и преклонение перед матушкой-природой, перед ее непревзойденной красотой и необузданными стихиями.

Их провожатый – замкнутый, мудрый, суровый и молчаливый индеец по имени Керли, роль которого исполнил Джек Пэланс. Именно он научит приятелей держаться в седле, преподаст бесценные уроки жизни на лоне природы. Эта славная троица, побывав в экстремальных ситуациях, навсегда переосмыслит свою жизнь и свое отношение ко многим вещам и событиям.
Городские пижоны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Городские пижоны (1991) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Городские пижоны (1991) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent