» » » Завет любви (2004)
+6
Оригинальное название:
Love's Enduring Promise
Год:
2004
Страна:
США
Продолжительность:
120 мин.
Режиссер:
Майкл Лэндон мл.
Подборка фильмов
  • 7
  • 7.096

Завет любви (2004) смотреть онлайн

Завет любви (2004) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Завет любви (2004) – драматическая история о жизни, любви и простых человеческих семейных ценностях, созданная режиссером Майклом Лэндоном мл. Эта картина об истинной истории Америки, о тех самых первых людях и семьях, которые первыми осваивали бескрайние просторы прерий. Фильм повествует о том, с чем сталкивались семьи, и что им пришлось пережить, какой ценой доставалось освоение дикой природы. При этом автор акцентирует внимание зрителя на истинных человеческих ценностях: верность, честь, ответственность перед родителями, трудолюбие. Фильм подходит для просмотра всей семьей вместе с детьми, он учит подрастающее поколение тому, как нужно относиться к родителям.

Сюжет фильма переносит зрителя на одинокую ферму неподалеку маленького, совсем юного городка на Западе Америки. Семья состоит из родителей и троих детей, которые все дни напролет усердно трудятся. Отец – на поле, мать – дома, дочь – учительницей в школе. Несчастный случай делает главу семейства инвалидом, теперь его работа по обработке бескрайних земель ложится на хрупкие плечи жены и дочери. Тем временем, в городке появляется молодой инженер, который начинает ухаживать за юной дочерью фермера Мисси. И как заведено в классике жанра, появляется еще один молодой человек. Он не словами, а делами доказывает Мисси свою любовь, нежность и преданность. В фильме очень красивые любовные сцены. Они еще раз доказывают нам, современным людям, что и давным-давно была любовь. Но тогда люди умели любить искренне и достойно, сдержанно выражали свои чувства. Молодой человек по имени Уилли, который помогает девушке по хозяйству, внезапно открывает давнюю тайну.
Завет любви 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Завет любви (2004) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Завет любви (2004) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent