» » » Сокровища Сьерра Мадре (1948)
+10
Оригинальное название:
The Treasure of the Sierra Madre
Год:
1948
Страна:
США
Продолжительность:
126 мин. / 02:06
Режиссер:
Джон Хьюстон
Подборка фильмов

    Сокровища Сьерра Мадре (1948) смотреть онлайн

    Сокровища Сьерра Мадре (1948) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


    Сокровища Сьерра Мадре (1948) – значительная картина в мировом кинематографе от американского режиссера Джона Хьюстона. Этот классический представитель вестерна прошел испытания временем и до сих пор актуален. Фильм отличается неожиданными поворотами повествования, широкой многогранностью сценария и непредсказуемым финалом. В конце фильма автор на печальной и оптимистичной ноте открывает зрителю всю пагубность злейшего человеческого греха – жадности. Приключения в начале плавно перетекают в настоящую жизненную драму и трагедию в конце фильма.

    В центре сюжета картины бродяга и бедняк по имени Доббс, он уже не молод, но жизнь до сих пор не сложилась. Он живет в небольшом городишке Дикого Запада под названием Тамприко. Роль Доббса исполнил актер Хамфри Богарт. Будни Доббса проходят в поисках пропитания и выпивки: он попрошайничает, затем находит временную работенку. На работе мужчина знакомится с таким же бедным и обездоленным молодым человеком по имени Кертин, роль которого исполнил Тим Хольт. Завязывается тесная дружба и вскоре они встречаются с харизматичным, веселым и забавным золотоискателем по имени Говард. Старый и умудренный опытом искатель кладов завораживает спутников рассказами о золотых приисках Сьерра Мадре. Ковбои отправляются в нелегкий путь к сокровищам. Они даже не подозревают, насколько тяжело будет пережить путешествие и физически, и морально. Старик, роль которого исполнил отец режиссера фильма Уолтер Хьюстон, напротив, более ловкий, сильный и выносливый, он знает толк в человеческой психологии.
    Сокровища Сьерра Мадре 1948 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
    Сокровища Сьерра Мадре (1948) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сокровища Сьерра Мадре (1948) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent