» » Миллион способов потерять голову (2014)
+24
Оригинальное название:
A Million Ways to Die in the West
Год:
2014
Страна:
США
Премьера РФ:
10 июля 2014
Продолжительность:
116 мин. / 01:56
Режиссер:
Сет МакФарлейн
Подборка фильмов
  • 6.1
  • 6.242

Миллион способов потерять голову (2014) смотреть онлайн

Миллион способов потерять голову (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014) – новая работа молодого американского кинорежиссера Сета МакФарлейна. История забросит вас во времена Дикого Запада, где в маленьком захудалом городишке отсутствуют все блага цивилизации: нет ни воды, ни транспорта. Дни пролетают в бесконечных драках захмелевших бандитов в скверных грязных салунах. Для того чтобы выжить, необходимо уметь постоять за себя и метко стрелять. В городишке постоянно кто-то кого-то убивает, смерти глупые и нелепые: грузчика раздавливает, фотограф сгорает, а торговец погибает под копытами быка.

В этом городке проживает главный герой фильма – угловатый парень по имени Альберт. Он занимается разведением овец, его постоянно преследуют курьезы и обидные неудачи. Никто в городке не считается с ним, никто не уважает. Как и все юноши, он влюбляется в девушку. Когда приходится постоять за девичью честь, Альберт «включает заднюю». Девушка бросает трусливого кавалера, и пастух остается один. Однажды его жизнь круто изменяется и причина тому – встреча с обворожительной и привлекательной женщиной. Именно она помогает отчаявшемуся юноше поверить в себя, в свою храбрость и наконец-то научиться стрелять. Его новая подруга мастерски владеет оружием и метко стреляет, к тому же у нее отменная фигура, которая сводит Альберта с ума. Но вот незадача, женщина замужем, а супруг – самый известный в округе бандит. Что же будет, если в городишко нагрянет муж прекрасной незнакомки? Смотрите на нашем сайте в хорошем качестве этот комедийный вестерн. Фильм нашпигован своеобразным американским юмором, он позволит вам просто расслабиться и гарантирует хорошее настроение.
Миллион способов потерять голову 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Миллион способов потерять голову (2014) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Миллион способов потерять голову (2014) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent