» » » Меня все еще зовут Троица (1971)
+24
Оригинальное название:
...continuavano a chiamarlo Trinita
Год:
1971
Страна:
Италия
Продолжительность:
117 мин. / 01:57
Режиссер:
Энцо Барбони
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 7.274

Меня все еще зовут Троица (1971) смотреть онлайн

Меня все еще зовут Троица (1971) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм Меня все еще зовут Троица / ...continuavano a chiamarlo Trinita (1971) – еще одно творение итальянского режиссера Энцо Барбони. Два светлых ковбоя из детства снова в седле, они до краев наполнят вас оптимизмом и радостью, покорят своей харизмой, талантом и органичностью актерской игры. Режиссер, взявшись за продолжение популярного и имеющего успех фильма «Меня зовут Троица», с честью выдержал высокую планку, заданную самим собой. Этот фильм остроумно высмеивает мир Дикого Запада и штампы киновестерна.

В сюжете картины два сводных брата, один из которых бродяга по имени Троица (Теренс Хилл), а второй – шериф по имени Малыш (Бад Спенсер), начинают новые приключения. Персонаж Хилла – задорный, непомерный весельчак, склонный к куражу и искрометному юмору. Его полная противоположность – герой Спенсера. Он деловой и рассудительный малый, с медвежьей нерасторопностью распихивающий неприятелей. Его главное оружие – мощный кулак и всеобъемлющая доброта. Братья клянутся перед смертью своему отцу, что будут стоять друг за друга горой, заботиться и опекать, чтобы ни случилось.

В итоге они становятся членами разбойной банды торговцев оружием, которая дислоцируется в небольшом монастыре. Бандиты по ошибке принимают братьев за неприятелей и готовят расправу. В это же время Малыш и Троица становятся свидетелями тайны несметных сокровищ. Вот-вот богатства, номиналом в 50 тысяч американских долларов коснутся кончиков их пальцев.
Меня все еще зовут Троица 1971 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
Меня все еще зовут Троица (1971) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Меня все еще зовут Троица (1971) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent