» » » Гленгарри Глен Росс / Американцы (1992)
+2
Оригинальное название:
Glengarry Glen Ross
Год:
1992
Страна:
США
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Джеймс Фоули
Подборка фильмов
  • 7.7
  • 7.414

Гленгарри Глен Росс / Американцы (1992) смотреть онлайн

Гленгарри Глен Росс / Американцы (1992) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм Гленгарри Глен Росс (Американцы) можно посмотреть на нашем сайте онлайн в хорошем качестве. В центре сюжета – фирма по продаже земли и недвижимости. Агенты «Гленгарри» день и ночь заняты рутинной работой, пока однажды во время банального ограбления, бандиты не уносят с собой важные и драгоценные документы.

Каждый сотрудник этой конторы живет своей жизнью. И если присмотреться к ним внимательно, то первое, что бросается в глаза – тот факт, что все эти молодые и не очень люди, являются самыми настоящими аферистами и мошенниками. Они с легкостью и улыбкой на лице, но обманным путем, склоняют людей покупать землю или строения. Если бы клиенты знали часть правды, они ни за что на свете не заключали бы такие сомнительные сделки.

Их всего пятеро: Джек Леммон, Аль Пачино, Эд Харрис, Кевин Спейси и Алан Аркин. И все до единого, поражают феноменальностью и гениальностью исполнения ролей. Алек Болдуин, исполнивший роль приезжего золотого мальчика, который дерзко и надрывно делает замечания коллегам по работе, просто великолепен в роли глянцевого начальника-красавчика. Он прямым текстом говорит, что закроет эту контору, если обленившиеся работники не начнут шевелиться и зарабатывать деньги, чтобы удержаться на своих местах.
Гленгарри Глен Росс (Американцы) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Гленгарри Глен Росс / Американцы (1992) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Гленгарри Глен Росс / Американцы (1992) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent