» » » Достать коротышку (1995)
+6
Оригинальное название:
Get Shorty
Год:
1995
Страна:
США
Продолжительность:
105 мин. / 01:45
Режиссер:
Барри Зонненфельд
Подборка фильмов
  • 6.9
  • 7.009

Достать коротышку (1995) смотреть онлайн

Достать коротышку (1995) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм Достать коротышку, который можно посмотреть в хорошем качестве онлайн, является достойным и интересным образцом криминальной комедии. В чем-то списанная с реальной жизни, эта комичная и захватывающая история держит в лихорадочном напряжении на протяжении всех мафиозных разборок и бесконечных передряг.

Гангстер из Майами прислан в Голливуд, дабы выбить долги из одного нерадивого и несговорчивого продюсера по имени Гарри Зима, в исполнении Джина Хэкмена. Джон Траволта с его неизменным огоньком в глазах, исполнивший роль этого экстравагантного бандита, раскрыл все грани характера своего героя. Его Чили Палмер обладает незаурядным умом и поразительной коммуникабельностью. Особенно эта черта раскрывается при общении с представительницами слабого пола. Поведение Палмера столь естественно, что даже криминальные наклонности выглядят как достоинства и преимущества.

Оказавшись на фабрике американского кино, Чили решается осуществить свою давнюю мечту – снять настоящее большое кино. Его с головой поглотила стихия производства дешевых фильмов. Но такая внезапная активность гангстера приводит к непредсказуемым последствиям. Влиятельные и богатые инвесторы высказывают интерес к новому проекту. Заинтригована новым сценарием даже самая несговорчивая и дорогая кинозвезда – коротышка Мартин Уир, в исполнении Дени Де Вито. Вот так, свихнувшийся на киноискусстве, гангстер становится не только гениальным продюсером, но и проявляет незаурядный режиссерский талант.
Достать коротышку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Достать коротышку (1995) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Достать коротышку (1995) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent