» » » Бонни и Клайд (1967)
+7
Оригинальное название:
Bonnie and Clyde
Год:
1967
Страна:
США
Продолжительность:
111 мин. / 01:51
Режиссер:
Артур Пенн
Подборка фильмов
  • 7.7
  • 7.701

Бонни и Клайд (1967) смотреть онлайн

Бонни и Клайд (1967) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Можно с уверенностью сказать, что картина Артура Пенна «Бонни и Клайд» является классикой жанра гангстерского и криминального кино. Сюжет фильма красивый и увлекательный, он объединяет нежную любовную лирику, романтику и драматизм, плюс активная криминальная нотка делают картину, в целом, настоящим шедевром на все времена.

Сюжет фильма разворачивается в 30-е годы прошлого века. Перед зрителем предстает парочка молодых и бесконечно влюбленных друг в друга бандитов. Их основное занятие – ограбление банков. Сделав грабежи и разбой своей рутинной работой, молодые люди и не заметили, как стали тонуть в лужах человеческой крови, а смерть и разрушения приняли огромные масштабы. На самом деле Бонни (Фэй Данауэй) и Клайд (Уоррен Битти) были самыми незаурядными и сумасшедшими влюбленными, хотя многие считали, что между этими преступниками не было никакой любви.

Постепенно к грабителям присоединяется механик Мосс (Майкл Поллард) и брат Клайда – Бак (Джим Хэкмен) с женой Бланш (Эстель Парсонс). Грабежи и налеты сменяли друг друга с огромной скоростью и невиданным размахом, пока трагическая смерть Бланш и Бака не заставила остальных подельников на миг остановиться. Но это было всего лишь минутное замешательство. Бонни и Клайд продолжили свое триумфальное шествие, пока и над ними не поднялся меч правосудия. Романтическая история любви этих двух молодых гангстеров окончилась, так и не начавшись. Их приговорили к расстрелу.
Бонни и Клайд 1967 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Бонни и Клайд (1967) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бонни и Клайд (1967) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent