» » » Путь Карлито (1993)
+8
Оригинальное название:
Carlito's Way
Год:
1993
Страна:
США
Продолжительность:
144 мин. / 02:24
Режиссер:
Брайан Де Пальма
Подборка фильмов
  • 7.9
  • 7.953

Путь Карлито (1993) смотреть онлайн

Путь Карлито (1993) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Творческий тандем гениального актера Аль Пачино и культового режиссера Брайана Де Пальма всегда преподносит благодарному зрителю истинные и непревзойденные шедевры. Фильм «Путь Карлито», который можно посмотреть в хорошем качестве онлайн – не исключение. Он стал знаковым событием в мировом кинематографе в начале 90-х годов прошлого столетия.

В центре сюжета бывший наркоторговец по имени Карлито Бриганте, в исполнении Аль Пачино, который понес пять тяжелых лет заслуженного наказания. Раскаявшийся и опустошенный, он возвращается к любимой женщине и стремится наладить нормальную жизнь добропорядочного американца. Будучи в тюремной камере, заключенный мечтал открыть заведение по прокату автомобилей на Багамских островах, где никто и никогда не спросит его о прошлой жизни.

Но разделаться с криминальным прошлым оказывается не так и просто. Старые друзья, напарники и клиенты не оставляют его в покое. Давний приятель и по совместительству личный адвокат Дэвид Клейндилд, когда-то знавший Карлито, как короля преступного мира, просит в последний раз помочь ему разобраться с навалившимися делами. Продажного адвоката, работающего на мафию, блестяще исполнил Шон Пенн. Человек, привыкший снимать внутреннее психологическое напряжение огромными дозами наркотиков, вовлекает главного героя в новую пучину порока. Так Карлито становится совладельцем ночного заведения под названием «Рай» и подписывает себе смертный приговор. Торговцы наркотиками и сутенеры, бандиты, киллеры и все сливки преступного мира – вот завсегдатаи «Рая».
Путь Карлито 1993 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Путь Карлито (1993) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Путь Карлито (1993) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent