» » » Самый пьяный округ в мире (2012)
+16
Оригинальное название:
Lawless
Год:
2012
Страна:
США
Премьера РФ:
6 декабря 2012
Продолжительность:
116 мин. / 01:56
Режиссер:
Джон Хиллкоут
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 7.461

Самый пьяный округ в мире (2012) смотреть онлайн

Самый пьяный округ в мире (2012) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм «Самый пьяный округ в мире» можно посмотреть онлайн в хорошем качестве. Это творение режиссера Джона Хиллкоута – отличный представитель жанра фильмов про мафию времен Сухого закона Америки. В центре сюжета семейство Бандурантов, которое занимается незаконной продажей алкоголя. Правительство США в 20-30-е годы прошлого века, введением моратория на продажу алкогольных напитков, положило начало расцвету проституции, наркоторговли, бутлегерства, азартных игр, что стало традиционным видом деятельности мафии.

Трое родных братьев – Джек, Форрест и Говард – вынуждены заниматься прибыльным, но противозаконным бизнесом. Младший Джек, роль которого исполнил актер Шайа ЛаБаф, является ярким солнышком семейства. Он заряжает своим хорошим и бодрым настроением всех вокруг. К тому же, парень пытается завоевать любовь и расположение девушки Берты с помощью заработанных денег. Форрест, роль которого досталась Тому Харди, – полная противоположность оптимистичному и веселому Джеку. Он отважный, гордый, молчаливый и мрачный, во всем и всегда видит скрытый подвох. Именно он заменил младшим братьям рано умерших родителей. Он опора и монолит семейного предприятия по варению и разливу самогона. На плечах среднего Говарда, в исполнении Джейсона Кларка, лежит тяжелый груз разбирательств и борьбы с врагами семейного бизнеса.
Самый пьяный округ в мире 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Самый пьяный округ в мире (2012) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Самый пьяный округ в мире (2012) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent