» » » Донни Браско (1997)
+11
Оригинальное название:
Donnie Brasco
Год:
1997
Страна:
США
Продолжительность:
127 мин. / 02:07
Режиссер:
Майк Ньюэлл
Подборка фильмов
  • 7.7
  • 7.805

Донни Браско (1997) смотреть онлайн

Донни Браско (1997) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


«Донни Браско» – это криминальная драма, в которой молодой агент ФБР Джо Пистоне внедряется в мафиозную структуру. Роль агента исполнил актер Джонни Депп.

Бывшему агенту бюро расследований необходимо забыть свое имя, прошлое, родственные и дружественные связи, стать новым человеком по имени Донни Браско. Сам того не подозревая, он становится пешкой в чужих руках. Границы между работой, семьей и жизнью гангстера незаметно стираются, погружая главного героя в преступный водоворот, из которого нет пути назад.

К Донни очень привязывается стареющий мафиози Левша, роль которого исполнил несравненный Аль Пачино. Старик видит в Браско крепкое мужское плечо и свое продолжение. Да и сам Донни не на шутку приближается к гангстеру, проникаясь чувством дружбы и сочувствия к этому одинокому и старому человеку. Он уже не совсем Джозеф Пистоне, и еще не до конца Донни Браско. Ради своего нового друга, агент ФБР под прикрытием теперь способен совершать несвойственные ему поступки, пренебрегая чувством долга.

В конце концов, перед персонажем Джонни Деппа становится дилемма: подарить человеку жизнь или одним выстрелом покончить с тем, кто стал его другом, пусть даже это представитель верхушки криминального бизнеса? Этот путь приведет его обратно в привычную колею жизни, где он снова станет любящим мужем и отцом семейства, примерным гражданином своей страны. Сможет ли он предать дружбу ради признания профессиональных качеств? Смотрите в хорошем качестве онлайн фильм Донни Браско (1997) – настоящую историю о мужской дружбе. Финал картины очень мощный и эмоциональный, он опустошает, оставляя в сердце сожаление и тоску.
Донни Браско 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Донни Браско (1997) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Донни Браско (1997) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent