» » » Охотники на гангстеров (2013)
+5
Оригинальное название:
Gangster Squad
Год:
2013
Страна:
США
Премьера РФ:
24 января 2013
Продолжительность:
113 мин. / 01:53
Режиссер:
Рубен Флейшер
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 7.002

Охотники на гангстеров (2013) смотреть онлайн

Охотники на гангстеров (2013) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм «Охотники на гангстеров» (2013) – достаточно свежее творение от Рубена Флейшера. Насыщенное, красочное гангстерское кино. Громогласные выстрелы, головокружительные погони, дорогие костюмы, представительские машины, прекрасные пейзажи Города Ангелов, а также бесподобная живая джазовая музыка – перенесут зрителя в мир 40-х годов прошлого века.

Послевоенный Лос-Анджелес находится под властью бандитской группировки, которой руководит кровожадный и жестокий гангстер по имени Микки Коэн. Он беспощаден ко всем, даже его подручным приходится прощаться с жизнью за малейшую погрешность в работе. Наркобизнес, тотализатор, торговля оружием и человеческим телом приносят Коэну, роль которого исполнил Шон Пенн, невиданные дивиденды.

Судьи, политики, полицейские – все куплено и схвачено – в надежных руках гангстеров. И только небольшая неофициальная группа копов пытается отобрать бразды правления городом у мафии. Преступная империя Коэна начинает пошатываться под натиском смелых и неподкупных полицейских, один из которых – неисправимый романтик, другой – старый и меткий стрелок, третий – обыкновенный радист, четвертый – патрульный, а пятый – опытный адвокат. Шестой член группы – сержант О’Мара, в исполнении Джоша Бролина – энергичный и харизматичный руководитель и идейный наставник. Ими движет желание спасти мегаполис и личная месть. Они вне закона, поэтому действия этой шестерки становятся изощренными, суровыми и беспощадными по отношению ко всем проявлениям бандитизма и мафии.
Охотники на гангстеров 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Охотники на гангстеров (2013) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Охотники на гангстеров (2013) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent