» » » Флика (2006)
+135
Оригинальное название:
Flicka
Год:
2006
Страна:
США, Великобритания
Продолжительность:
95 мин. / 01:35
Режиссер:
Майкл Майер
Подборка фильмов
  • 6
  • 7.132

Флика (2006) смотреть онлайн

Флика (2006) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм «Флика» от режиссера Майкла Майера – повествование о любви и свободе. Эти чувства идут рядом по жизни. Свобода прекрасна, как легкий, свежий ветер, и она живет в каждом из нас.
Молодая дикая лошадь встречает девочку, напуганную пумой, которую называют горным львом. Мустанг отгоняет надоедливое животное от напуганного человека. Кейти, роль которой исполнила актриса Элисон Ломан, выросшая на лоне природы на далеком, затерянном в горах ранчо, всю жизнь наблюдает за великолепными дикими мустангами. Она, как и эти гордые и красивые животные, независимая и свободолюбивая. Девочка любит окружающую природу.
В свои 16 лет Кейти прекрасно понимает, что в отличие от глупых и тщеславных людей, лошади умны, грациозны и верны. Они никогда не предадут ни друг друга, ни человека. Девочку и мустанга объединяют единство душ и стойкость характера.
Отец девочки, роль которого исполнил Тим МакГроу, выступает против ее дружбы с непокорным и диким животным. Дочь – точная копия отца, но отношения между ними не складываются в пазлы взаимопонимания. Родитель не понимает, что нельзя забирать у человека то, что он сильно любит.
Мустанги – своеобразный символ Дикого Запада. Европейцы, решившие покорить новый континент, никак не могли приручить и обуздать этих диких и грациозных животных. Поэтому, они решили уничтожить лошадей, чтобы ничто не напоминало о гордых и свободолюбивых жителях диких прерий Америки.
Флика 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Флика (2006) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Флика (2006) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent