» » » Резвая (2007)
+61
Оригинальное название:
Ruffian
Год:
2007
Страна:
США
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Ив Симоно
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 8.111

Резвая (2007) смотреть онлайн

Резвая (2007) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Удивительная история об уникальной лошади, которая в двухлетнем возрасте стала чемпионом, обошла всех соперников и на первом своем заезде получила одновременно четыре награды. Картина «Резвая», снятая режиссером Ивом Симоно, показывает трагическую судьбу животных, в частности, лошадей. Люди, ради жажды наживы и чувства гордости за своих подопечных, часто рискуют здоровьем и жизнями своих лошадей, выставляя их для участия в соревнованиях.

Кобыле по кличке Резвая повезло, ее хозяин души не чаял в лошадях. Фрэнк Уитли, роль которого исполнил Сэм Шепард, давно разводил лошадей, сам занимался их воспитанием и участвовал в различных соревнованиях и забегах. Чемпионы, взращенные с его легкой руки, покоряли всех на ипподроме.

Фрэнк – опытный и любящий своих подопечных тренер. Он, жалея свою лучшую кобылу, никак не решался выставить ее на серьезных соревнованиях, дабы не взвалить на нее непосильную нагрузку. Один из фанатов быстрой кобылы, журналист Билл Нэк, написал статью, которая вынудила Фрэнка выставить Резвую на схватку чемпионов.

Так на судьбоносном и трагичном дерби кобыла Резвая и конь Секретариат выступили главными фаворитами и противниками. По роковой случайности, получив серьезную травму, молодая и подающая большие надежды в конном спорте кобыла, сошла с дистанции, отдав лавры победителя Секретариату. Фильм снят на основе реальной истории. Главным оппонентом Резвой с 1972 по 1975 год был конь Секретариат.[/spoiler]
Резвая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Резвая (2007) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Резвая (2007) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent