» » » Мечтатель (2005)
+92
Оригинальное название:
Dreamer: Inspired by a True Story
Год:
2005
Страна:
США
Продолжительность:
106 мин. / 01:46
Режиссер:
Джон Гэйтинс
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 7.75

Мечтатель (2005) смотреть онлайн

Мечтатель (2005) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Как и многие истории о лошадях, фильм «Мечтатель» режиссера Джона Гейтинса основан на реальных событиях. Он невероятно добрый, позитивный и светлый. Картина затрагивает такие важные темы, как любовь к природе и животным, любовь к людям и к жизни вообще. Вы задумывались когда-нибудь о том, сколько детских мечтаний было разбито вдребезги при отсутствии поддержки и понимания со стороны взрослых людей и родителей? Поражение и разочарование, перенесенные в детстве, куда больнее и обиднее, чем подобные эмоции состоявшегося человека. Посмотрите онлайн фильм Мечтатель, и вы с головой окунетесь в его трогательную и жизнеутверждающую атмосферу. Главное – это верить, не сдаваться и мечтать.

Семья Крэйнов, в которой воспитывается маленький ребенок, живет на ранчо. Повествование фильма идет именно от лица девочки, которая наблюдает за тем, как ее отец ухаживает за лошадьми, воспитывает их для профессиональных скачек. Однажды случается трагедия – одна лошадь получает серьезную травму. Отец вместе с дочерью ухаживают за больным животным. Это невероятно сближает их, делает крепкой и дружной всю семью.

Маленькая, но очень позитивная девочка Кейл, роль которой играет Дакота Фаннинг, любит свою лошадь и мечтает сделать из нее настоящего чемпиона. Благодаря поддержке родителей, несмотря на всю фантастичность такой мечты, ей вместе с лошадью все-таки удается принять участие в соревнованиях. Маленький, но такой светлый человечек смог заразить всю семью своей мечтой. Кино доказывает, что сильная любовь, позитивный настрой и вера способны творить чудеса.
Мечтатель 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Мечтатель (2005) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мечтатель (2005) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent