» » » Джек – молния (1994)
+9
Оригинальное название:
Lightning Jack
Год:
1994
Страна:
США, Австралия
Продолжительность:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Саймон Уинсер
Подборка фильмов
  • 5.5
  • 7.087

Джек – молния (1994) смотреть онлайн

Джек – молния (1994) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Джек-молния (1994) – комедийный вестерн от режиссера Саймона Уинсера. Фильм в пародийной манере преподносит жизнь одного невезучего и забавного бандита по имени Джек Кейн, роль которого сыграл актер Пол Хоган. Его случайно появившийся напарник – нескладный и не менее комичный темнокожий паренек по имени Бен Доил (Куба Гьюдинг младший) – за весь фильм не произносит ни слова, он немой от рождения. Зато игра актера, который одними жестами, мимикой, походкой и поведением заставляет зрителя так неистово хохотать, достойна похвалы.

Джек – член бандитской группировки, которая не давала покоя банкам в одном американском округе. Во времена Дикого Запада грабежи были достойным занятием для видных и метких ковбоев. Они считали за честь иметь статус и славу отважного грабителя. Джек-молния был не исключением, он всю свою жизнь стремился доказать друзьям и всем окружающим, что он и только он – гроза местных банков.

После одного неудачного ограбления банка, практически вся группировка, в состав которой входил Джек-молния погибла. И тогда ковбой решил начать сольную карьеру. Он самостоятельно пускается на путь ограбления банков. Несмотря на весь антураж: клацанье затворов револьвера, пыльную шляпу, отважный и дерзкий взгляд, его поведение вызывает только смех. Однажды, во время ограбления банка, Джек случайно натыкается на молоденького немого паренька по имени Бен. Так начинается история комического дуэта грабителей, один из которых нескладнее и неуклюжее другого. Отличная парочка – близорукий невезучий ковбой и немой, но образованный паренек.
Джек-молния 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Джек – молния (1994) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Джек – молния (1994) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent