» » » Горбатая гора (2005)
+8
Оригинальное название:
Brokeback Mountain
Год:
2005
Страна:
США, Канада
Премьера РФ:
16 марта 2006
Продолжительность:
134 мин. / 02:14
Режиссер:
Энг Ли
Подборка фильмов
  • 7.7
  • 7.597

Горбатая гора (2005) смотреть онлайн

Горбатая гора (2005) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Иногда фильмы меняют взгляды людей, переворачивают сознание и заставляют посмотреть на некоторые вещи в жизни совершенно с другой стороны. Именно таким фильмом является «Горбатая гора» (2005) от режиссера Энга Ли.

Сюжет картины очень необычный и неоднозначный. Запретный плод, общественное мнение, любовь двух людей – делают историю весьма непривычной для обычного обывателя. Красивые горные пейзажи заставляют задыхаться от резкого и насыщенного озоном холодного горного воздуха. Природа становится неотделимой частью жизни главных героев. С нее все началось в их романтической и проникновенной истории. «Горбатая гора» захватывает в водоворот событий уже с первой минуты, уводит в лабиринт отношений и судеб.

Раскаленные солнцем дикие пейзажи Вайоминга еще больше раскаляются от сложных взаимоотношений двух молодых людей. Эти двое – мужчины, которые неожиданно для себя познали настоящее чувство любви и привязанности.

Двое молодых мужчин, в исполнении Джейка Джилленхола и Хита Леджера, переживают глубокие и противоречивые чувства. Ковбой и управляющий ранчо не знают возможны ли отношения между двумя мужчинами и к чему это может привести. Двадцать лет они хранили свои чувства, пытаясь при этом жить жизнью простых смертных.

Только здесь, на Горбатой горе, их сердца бились вместе и могли быть по-настощему счастливы, не опасаясь расправы и порицаний общества. Место среди горных расщелин навсегда останется в их памяти, после того, как Джек сядет в грузовик и отправится в Техас. Фильм имеет потрясающий трагический финал. Эннис получает открытку с отметкой «адресат мертв». Джек, словно рано погасшая и упавшая с небосклона звезда, показал своему возлюбленному, чего он лишился и кем он стал.
Горбатая гора 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Горбатая гора (2005) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Горбатая гора (2005) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent