» » » Новый Свет (2005)
+5
Оригинальное название:
The New World
Год:
2005
Страна:
США, Великобритания
Продолжительность:
135 мин. / 02:15
Режиссер:
Терренс Малик
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 6.787

Новый Свет (2005) смотреть онлайн

Новый Свет (2005) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм «Новый свет» – трогательная и проникновенная история любви покорителя Нового Света и индейской принцессы. В нем прекрасно все: каждое движение, фразы актеров, каждый эпизод создают удивительное ощущение присутствия в кадре. Великолепны ракурсы нетронутой цивилизацией природы и изображения английского дворца. Сочные и яркие картинки окружающего мира становятся не просто фоном, а одним из действующих лиц картины. Полностью погружают в повествование несравненные мелодии Джеймса Хорнера и вечная музыка Моцарта и Вагнера.

Английский писатель Джон Смит, прославившийся, как один из покорителей Америки, роль которого исполнил актер Колин Фаррелл, попадает в Америку. Он без памяти влюбляется в прелестную дочь индейского вождя Покахонтас, роль которой исполнила К'Орианка Килчер. Она – главное украшение картины. Необычная для принцессы внешность и удивительные манеры характеризуют утонченность и необыкновенную харизму этого дитя природы. В ней столько внутренней силы и мощи, что преклоняют колени даже враги. Английские монархи признают высокое происхождение Покахонтас. Она умеет любить и владеет высшей мудростью от Бога, которая помогает ей жить и не совершать ошибок. Девушка отвечает молодому человеку взаимностью. Их любовь проходит испытание расстоянием, политическими интригами и различиями в происхождении. Ради любви она даже готова оставить родные места, а он желает покорять новые страны и не готов принять и оценить такой дар. Джон конфликтует с самим собой. С одной стороны – честолюбие, амбициозность и долг перед королем, а с другой – чувства и любовь к девушке.
Новый Свет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Новый Свет (2005) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Новый Свет (2005) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent