» » » Параллельные миры (2012)
+5
Оригинальное название:
Upside Down
Год:
2012
Страна:
Канада, Франция
Премьера РФ:
23 августа 2012
Продолжительность:
108 мин. / 01:48
Режиссер:
Хуан Диего Соланас
Подборка фильмов
  • 6.3
  • 6.449

Параллельные миры (2012) смотреть онлайн

Параллельные миры (2012) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фантастический сюжет плюс яркая нотка приключенческого кино в сочетании с некоторым духом авантюризма – выгодно отличает фильм Параллельные миры от других картин подобного жанра. Идея фильма довольно проста: два мира, две планеты противопоставлены друг другу. Они притягиваются неведомой силой друг к другу и существуют параллельно в разных реальностях. Та планета, которая находится вверху – яркая, чистая, хорошо освещенная и сверкающая огнями. Понятно, что и люди там живут богатые и обеспеченные, и практически весь бизнес сосредоточен именно на планете верхнего мира. Нижнее небесное тело представляет собой олицетворение нищеты, неблагополучия, смога, грязи и криминала. Жители второго мира настолько бедны, что им не по карману даже электричество, поставляемое с верхней планеты. Весь парадокс в том, что источник энергии создается из нефти, которую межпланетная корпорация добывает на нижней планете.

Но жизнь идет своим чередом, люди не в силах контролировать высшее чувство любви. Так случилось, что бедный парень из нижнего мира по имени Адам (Джим Стерджесс) и богатая девушка Иден (Игра Кирстен Данст) из верхней планеты полюбили друг друга. Но есть ли продолжение этой истории? Какую роль в ней играет пресловутая розовая субстанция под названием пыльца? Смотрите на нашем сайте в хорошем качестве фильм Параллельные миры онлайн – увлекательный и фантастический образец приключенческого кино о загадочном и парадоксальном мире будущего.
Параллельные миры 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Параллельные миры (2012) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Параллельные миры (2012) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent