» » » Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
+24
Оригинальное название:
The Physician
Год:
2014
Страна:
Германия
Премьера РФ:
6 февраля 2014
Продолжительность:
150 мин. / 02:30
Режиссер:
Филипп Штёльцль
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 7.991

Лекарь: Ученик Авиценны (2014) смотреть онлайн

Лекарь: Ученик Авиценны (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Эпический и великолепный фильм от немецкого режиссера Филиппа Штельцля под названием «Лекарь: Ученик Авиценны», который можно посмотреть на нашем сайте онлайн в хорошем качестве, полностью погружает в загадочную и мрачную атмосферу непросвещенного Средневековья. Это было страшное и суровое время, когда от недостатка знаний люди умирали очень молодыми от странных и загадочных хворей и болезней.

Так случилось и с матерью Роба Коула. На глазах маленького сына молодая женщина умирает от неизвестной болезни. Мальчик понимает, что если бы лекари обладали настоящими знаниями в области медицины, он не остался бы сиротой. Это стало основной причиной, по которой любознательный и жаждущий знаний юноша (Том Пэйн) покинул туманную Англию и отправился в нескончаемый водоворот путешествий, странствий и приключений.

Пройдя через огромное множество суровых и опасных испытаний, Роб не потерял рвения и надежды на то, чтобы научиться спасать людские жизни. Судьба забрасывает юношу в Персию, где он становится учеником великого лекаря Авиценны (Бен Кингсли). Мудрый старик увидел в Робе необыкновенный талант к медицине. Он передает молодому человеку бесценный кладезь знаний и умений, которые позволяли спасать человеческие жизни даже в далеком 11 веке. Благодаря своему мудрому наставнику, Роб узнает, что медицина – это не только врачевание физических недугов, а особая тонкая философия и самопожертвование, без которых невозможно стать настоящим лекарем.
Лекарь: Ученик Авиценны 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Лекарь: Ученик Авиценны (2014) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лекарь: Ученик Авиценны (2014) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent