» » » Помпеи (2014)
+16
Оригинальное название:
Pompeii
Год:
2014
Страна:
Канада, Германия
Премьера РФ:
19 февраля 2014
Продолжительность:
105 мин. / 01:45
Режиссер:
Пол У. С. Андерсон
Подборка фильмов
  • 5.5
  • 6.148

Помпеи (2014) смотреть онлайн

Помпеи (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Прошло более двух тысяч лет, а интерес современного кинематографа к трагической гибели Помпеи не угас. Страшное, зловещее и смертоносное извержение самого величественного земного вулкана Везувия навсегда стерло с лица Земли процветающий, богатый и венценосный город Древнего Рима. «Помпеи» – такое название носит фильм Пола У. С. Андерсона, который можно посмотреть онлайн в хорошем качестве.

В центре повествования – благородная и знатная Кассия (Эмили Браунинг), которой накануне гибели самого великого города древнеримской цивилизации посчастливилось стать предметом воздыханий и обожания простого раба по имени Майло (Кит Харингтон).

Их история запретной и такой желанной любви произошла перед самым масштабным за всю историю человечества извержением гигантского Везувия. Вот-вот город превратится в кучу пепла, а через несколько дней раскаленная магма остынет и навеки сохранит очертания сгоревших руин зданий, многовековых деревьев, силуэты бежавших в панике людей и животных. Буквально за миг до этого фатального момента встречается влюбленная пара. Им никогда не суждено познать взаимную любовь, так как между ними целая пропасть, сотканная из социального неравенства и разницы в происхождении. Он – нищий раб и подневольный человек, бесконечно влюбленный и преданный своей госпоже и прекрасной принцессе. Она – повелительница и будущая правительница Помпеи. Но маятник запущен и ни людские пересуды, ни кипящая магма проснувшегося вулкана, не способны погасить искру, которая зажглась от взглядов этих двух молодых людей.
Помпеи 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Помпеи (2014) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Помпеи (2014) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent