» » » Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)
+10
Оригинальное название:
Sin City: A Dame to Kill For
Год:
2014
Страна:
США
Премьера РФ:
21 августа 2014
Продолжительность:
94 мин. / 01:34
Режиссер:
Роберт Родригес, Фрэнк Миллер
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.857

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) смотреть онлайн

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильм «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» – это экранизация популярной по обе стороны океана графической новеллы. В центре сюжета обратная сторона пресловутого Лос-Анджелеса, с его грязным преступным миром подворотен и темных переулков, кишащего бомжами, бандитами, проститутками, наркоманами и алкоголиками.
Человек, приложивший свою руку к расследованию многих дел, а также честный полицейский Хартиган (Брюс Уиллис), подло убит. Повзрослевшая Нэнси (Джессика Альба), писавшая трогательные письма в тюрьму Хартигану, тяжело переживает и оплакивает преждевременную гибель своего спасителя. В то же время Дуайт (Джош Бролин) планирует изощренную и жестокую вендетту для той, чье имя Ава Лорд (Ева Грин). Месть, как известно, – это блюдо, которое подают холодным. А для предателей и бесчестных людей, оно приобретает особую изюминку в части бесконечного насилия. Неподражаемая и сексуальная Ава – воплощение мужского желания и ради такой женщины действительно стоит убивать. Смотрите на нашем сайте онлайн в хорошем качестве этот захватывающий и жестокий боевик.
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent