» » Несломленный (2015)
+6
Оригинальное название:
Unbroken
Год:
2015
Страна:
США
Премьера РФ:
15 января 2015
Продолжительность:
137 мин. / 02:17
Режиссер:
Анджелина Джоли
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 7.367

Несломленный (2015) смотреть онлайн

Несломленный (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Фильмы, основанные на реальных событиях, зачастую автоматически попадают в число однозначных шедевров жанра. Ведь их сценарист – сама жизнь.

Картина «Несломленный» повествует о трагичной, тяжелой и несправедливой судьбе великого спортсмена-олимпийца по имени Луи Замперини (Джек О`Коннелл). С детства жизнь главного героя была посвящена атлетике с легкой руки старшего брата, который дабы уберечь трудного подростка от криминального влияния улицы, привел Луи в спортивную команду. Благодаря упорному труду и постоянным тренировкам, молодой американский спортсмен стал лучшим бегуном и в составе сборной США и покорил стадионы Олимпийских игр 1936 года. Луи, как и все молодые и амбициозные люди предвоенного времени, строил далеко идущие планы на будущее, но Вторая Мировая война перечеркнула все. Попав на фронт в составе ВВС американской армии союзников, Замперини нес службу на борту военного самолета. Когда из-за технической неисправности воздушное судно потерпело крушение, в бушующем океане удалось спастись только трем членам экипажа, в числе которых был и Луи. Больше месяца воды океана болтали в соленой воде небольшой надувной плот, пока его не обнаружил японский военный корабль. Так бывший призер Олимпийских игр попал в плен к японцам и провел долгие годы в концлагерях.

Смотрите на нашем сайте онлайн в хорошем качестве исторический военный боевик Несломленный – удивительно правдивый фильм о человеке, прошедшем через ужасы невероятной и чудовищной войны. Ни ледяные воды бескрайнего океана, ни кошмары и пытки концлагерей не смогли сломить силу духа и железную волю главного героя фильма.
Несломленный 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Несломленный (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Несломленный (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent