» » Джунгли (2017)
+49
Оригинальное название:
Jungle
Год:
2017
Страна:
Австралия, Колумбия
Премьера РФ:
2 ноября 2017
Продолжительность:
115 мин. / 01:55
Режиссер:
Грег МакЛин
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 6.94

Джунгли (2017) смотреть онлайн

Джунгли (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Он — смелый, умный и решительный парень, которому надоели тепличные условия жизни в родной стране. Юноша всегда был спокойным и тихим молодым человеком, что старался избегать опасных ситуаций и в любой момент своей жизни заранее просчитывать последствия. Будучи умным прагматиком, его чувства оставались позади и не вырывались наружу, ведь им не было места в тихой и размеренной жизни. Однажды ему это надоело, и он решил устроить себе отпуск, но весьма необычный, который сильно отличается от тихого и спокойного отдыха.
Парень долго выбирал страну, которая должна будет открыть в нем истинную силу и сущность. Его выбор пал на Боливию, где на сотни километров простираются джунгли, а каждый человек может познать нечто новое, с чем ему еще не приходилось сталкиваться. После приезда герой знакомится с группой таких же неопытных, но страстных туристов, что готовы рисковать своей жизнью, чтобы исследовать такую загадочную страну.
Вместе с ними он планирует каждый день открывать для себя Боливию, но неожиданно в их планы вмешивается обаятельный гид. Последний предлагает ребятам отправиться в самую глубь страны, а именно джунгли, поскольку только так можно реально не только увидеть шедевры природы, но и справиться с личными страхами. Туристы соглашаются, не подозревая, что у гида есть и собственный мотив.
Джунгли фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Джунгли (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Джунгли (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Эх если б фильм закончился на 1:44:28 , когда он шепотом сказал - Кевин, и его так и не увидели, это было б шикарное кино в жанре фак ю
    15 ноября 2017 23:41
    0