» » » Вижу лишь тебя (2017)
0
Оригинальное название:
All I See Is You
Год:
2017
Страна:
Таиланд, США
Жанр:
Премьера РФ:
7 декабря 2017
Продолжительность:
110 мин. / 01:50
Режиссер:
Марк Форстер
Подборка фильмов
  • 5.4
  • 6.171

Вижу лишь тебя (2017) смотреть онлайн

Вижу лишь тебя (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В раннем детстве Джине пришлось пережить ужасную трагедию, в результате которой она получила серьезную травму. Девочка полностью лишилась зрения, что стало настоящим ударом для ее родителей и родственников. Несмотря на это, она воспитывалась в прекрасной атмосфере, полной любви, нежности и истинной заботы, что делало ее по-настоящему счастливой. Слепота не помешала искренней и доброй девушке получить хорошее образование, завести преданных друзей и даже выйти замуж за отзывчивого и заботливого парня.
Он старался давать ей максимум своей любви, благодаря чему Джина не могла пожаловаться на жизнь и вместо страданий каждый день наслаждалась приятными моментами в окружении любимых людей. Она не думала о том, что происходит за ширмой, которая скрывает от нее целый мир и продолжала постепенно выстраивать свою жизнь, пока однажды не оказалась на приеме у офтальмолога. Он сообщил супругам, что сейчас есть уникальные лечебные препараты и методы лечения, что могли бы помочь с проблемой Джины.
Девушка сразу согласилась, а любимый супруг ее полностью поддержал, так что вскоре она начала активное лечение. После процедур и реабилитации молодая особа смогла увидеть мир собственными глазами, что полностью изменило ее жизнь. Только вот мужа не устроил тот факт, что любимая стала чаще смотреть на других мужчин и все меньше внимания уделять ему. Злость захлестнула его сердце, а разум стал подыскивать способы, чтобы вернуть все в прежнее русло.
Вижу лишь тебя фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Вижу лишь тебя (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вижу лишь тебя (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent