» » Убийственная влюбленность (2017)
-1
Оригинальное название:
Killer Crush
Год:
2017
Страна:
Канада
Продолжительность:
86 мин. / 01:26
Режиссер:
Энтони Лефресн
Подборка фильмов
  • 4.7

Убийственная влюбленность (2017) смотреть онлайн

Убийственная влюбленность (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Пейдж – студентка одного из университетов Канады. Девушка учится на медицинском факультете, ведь всегда мечтала стать врачом, и после окончания высшего заведения надеется помогать людям. Она стремится к этому и совершенно не похожа на своих напыщенных сверстниц, которые гуляют с парнями и совершенно не интересуются медициной, ставя перед собой совершенно другие цели и приоритеты. Кроме этого, ее не привлекают молодые люди, и если бы она завела себе любовника, то только старше и опытнее, по крайне мере так героиня рассуждала. Возможно, у них бы и получился страстный роман.
Случается так, что с каждым днем Пейдж ловит себя на мысли, что влюблена в профессора, причем ее тянет к нему непонятным образом. В понимании юной особы именно таким должен быть мужчина мечты. Героиня решает завладеть объектом желаний, чего бы ей это ни стоило. Ее одержимость становится все сильнее и наступает момент, когда Пейдж готова даже приступить закон ради поставленной цели. Она разрабатывает кровавый план, и никто не посмеет стать у нее на пути. И вот, отчаявшаяся девушка выходит на охоту, с четкими намерениями взять свое. Сколько людей пострадает от тайной любви? Пока неизвестно, но эта ночь запомниться многим, как самый большой кошмар.
Убийственная влюбленность фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Убийственная влюбленность (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Убийственная влюбленность (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent