» » Мой сын (2017)
0
Оригинальное название:
Mon garçon
Год:
2017
Страна:
Франция, Бельгия
Премьера РФ:
28 сентября 2017
Продолжительность:
84 мин. / 01:24
Режиссер:
Кристиан Карион
Подборка фильмов
  • 5.8
  • 5.637

Мой сын (2017) смотреть онлайн

Мой сын (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Жюльен всегда уделял время исключительно работе и карьерному росту, полагая что только так сможет добиться реального успеха. В молодости это приносило огромное удовольствие, поскольку каждая победа повышала значимость собственных действий, а люди смотрели на него с восхищением. Он планировал и дальше продолжать неустанно трудиться, но знакомство с милой девушкой ненадолго заставило забыть карьериста о далеко идущих планах. Она сразу покорила его сердце, поэтому вскоре последовало предложение и пара заключила союз.
Мужчина был рад этому, но после рождения ребенка отношения разладились, поскольку супруга постоянно жаловалась на нехватку внимания, а Жюльен не мог так распланировать свой день, чтобы времени хватало на все. Он любил сына и свою работу выполнял исключительно ради него, чтобы у ребенка было все необходимое. Супруга такого маниакального отношения к работе не понимала и, после нескольких попыток серьезно поговорить и что-то изменить, подала на развод. Жюльен не стал ее удерживать, ведь он и сам устал от скандалов, да и ребенку такие взаимоотношения родителей совсем не шли на пользу. Он продолжал общаться с сыном, но и работой занимался, пока не произошла страшная трагедия. Однажды ребенок просто исчез, а сотрудники полиции не справлялись со своей работой. Жюльен начал собственное расследование, чтобы отыскать любимого мальчика и заодно значительно изменить взгляды на жизнь и отношения в целом.
Мой сын фильм 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно с мобильного телефона и планшета
Мой сын (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мой сын (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent