» » Уотергейт. Крушение Белого дома (2017)
+2
Оригинальное название:
Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
28 сентября 2017
Продолжительность:
103 мин. / 01:43
Режиссер:
Питер Ландесман
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 6.153

Уотергейт. Крушение Белого дома (2017) смотреть онлайн

Уотергейт. Крушение Белого дома (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В 1968 году Ричард Никсон стал главой одного из самых влиятельных государств в мире. Он шел к этой цели не один год и постоянные провалы на выборах его совершенно не останавливали. Политические действия мужчины оценивались весьма позитивно, ведь именно в это время американские астронавты впервые посетили Луну, проведен ряд реформ, что способствовали уничтожению Бреттон-Вуддской системы, налажены отношения с КНР, и все это превратило его в настоящего лидера. Благодаря этому и непосредственной поддержке народа у Ричарда появилась возможность после окончания первого срока сразу же баллотироваться на второй.
Нельзя сказать, что противники Никсона были полностью довольны данной инициативой, но сделать ничего не могли и просто занимались собственной агитационной программой. Президент Америки планировал продолжить свою политическую деятельность в Белом доме, поскольку его рейтинги просто зашкаливали, да и желание развивать страну у него было в избытке, но судьба талантливого политического деятеля сложилась совсем иначе. Во время предвыборной гонки мужчина стал участником и даже виновником неприятного скандала, который сразу положил конец его карьере. Все противники ополчились против нынешнего президента, поскольку его уличили в незаконных действиях относительно Демократической партии.
Скандал «Уотергейт» / Уотергейт. Крушение Белого дома фильм 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно с мобильного телефона и планшета
Уотергейт. Крушение Белого дома (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Уотергейт. Крушение Белого дома (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent