» » Наемник (2017)
+16
Оригинальное название:
American Assassin
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
28 сентября 2017
Продолжительность:
111 мин. / 01:51
Режиссер:
Майкл Куэста
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 6.37

Наемник (2017) смотреть онлайн

Наемник (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Митч — активный молодой парень, который давно трудится на ЦРУ и мечтает совершить настоящий прорыв в области безопасности. Он обладает всеми возможностями, чтобы построить успешную карьеру в данной деятельности, что часто замечает начальство. Несмотря на постоянную занятость и моральное опустошение после заданий, Митч успел наладить и личную жизнь. Он уже несколько лет встречается с привлекательной особой по имени Катрина и планирует провести с ней остаток жизни. Девушка уже дала свое согласие на брак и не так давно пара начала активную подготовку.
Митчу хотелось, чтобы все прошло идеально, а его возлюбленная осталась довольна, так что перед торжеством они вместе отправляются на долгожданный отдых, где оба смогут забыть о работе и хорошенько отвлечься от рутинных дел. Пока пара наслаждалась ярким солнцем и своими чувствами, на пляже неожиданно появились агрессивно настроенные личности, готовые расстреливать всех и каждого. Митч является опытным агентом, но даже он не сразу смог понять, что происходит. Буквально через несколько минут началась серьезная стрельба, а Катрина оказалась в самом центре событий, из-за чего получила ранения и скончалась на месте. Убитый горем мужчина решает отомстить всем террористическим группировкам тем, что полностью уничтожит каждую из них, чтобы больше никто не пострадал от рук преступников.
Наемник фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Наемник (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Наемник (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Серега
    Гости
    +0-
    Как по мне, это один из эталонов современных боевиков с элементами триллера. Снят качественно, без ляпов, кто любит экшен в боевиках, вам обязательно понравится. На протяжении всего фильма сидел с открытым ртом, короче очень годно, поставил бы 9/10.
    29 сентября 2017 11:52
    0