» » Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017)
+8
Оригинальное название:
Leatherface
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
21 сентября 2017
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Александр Бустильо, Жюльен Мори
Подборка фильмов
  • 5
  • 5.218

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) смотреть онлайн

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В Техасе существует множество лечебных заведений для душевнобольных людей, но есть лишь одно место, где удерживаются дети со сложными заболеваниями и не менее сложными характерами. Мало кто знает, что большинство пациентов попали сюда не по собственному желанию, а в результате отвратительного отношения органов власти. Некоторых просто изъяли из семьи, а кого-то практически похитили, не дав даже возможности близким попрощаться. Над ними жестоко издеваются, а сотрудники лечебницы совершенно не обращают внимания на страдания и боль несчастных детей.
Однажды им надоедает терпеть откровенные издевательства и ужасное отношение со стороны персонала. Одна из пациентов прямо во время сеанса шоковой терапии выхватывает острый инструмент и направляет его в сторону медицинского работника. Ей удается нанести тяжелое повреждение противнику и сбежать, а вскоре поднять на побег значительную часть больных. Вместе с ней они начинают настоящее восстание против жестокости, в результате чего часть пациентов сбегает, а некоторые врачи погибают. При этом душевнобольным удается захватить молодую медсестру, которая только недавно устроилась на работу. Теперь они наслаждаются свободой, а по их следам идет самый жестокий и решительный шериф в штате, готовый убивать любого беглеца, что встретится ему на пути.
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо 2017 смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent