» » Нил Бреннан: Три микрофона (2017)
+2
Оригинальное название:
Neal Brennan: 3 Mics
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
65 мин. / 01:05
Режиссер:
Нил Бреннан
Подборка фильмов
  • 7.9
  • 7.425

Нил Бреннан: Три микрофона (2017) смотреть онлайн

Нил Бреннан: Три микрофона (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Нил Бреннан давно завоевал популярность американских и европейских зрителей, которые по достоинству оценили его необычный юмор. Он начал свою карьеру комедианта довольно рано, но значительную известность завоевал лишь после участия в комедийном шоу Дэйва Шапелла. Тогда ему пришлось хорошенько потрудиться, чтобы показать зрителю, на что он способен и победить в юмористической схватке противника. После участия в телевизионной программе он хоть и редко выступал на сцене, но всегда смешил публику необычными шутками, историями и сценками. Нил с легкостью импровизирует и не дает возможности зрителю заскучать, благодаря чему и стал одним из лучших стенд ап комиков в Америке.
В 2016 ситуация значительно изменилась, поскольку Нил занялся уникальным проектом, где выступил в качестве режиссера, ведущего и главного участника. Он выпустил свою шоу программу, что немного отличается от привычных stand-up выступлений. На сцене появится сразу три микрофона, каждый из которых будет отвечать определенному виду деятельности. С первым публика сможет насладиться шутками небольшого формата, второй для stand-up, а вот третий для тех комедиантов, что готовы рассказать историю, которая произошла в реальной жизни.
Нил Бреннан: Три микрофона фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Нил Бреннан: Три микрофона (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Нил Бреннан: Три микрофона (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent