» » Она придёт сегодня ночью (2016)
0
Оригинальное название:
Tonight She Comes
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
84 мин. / 01:24
Режиссер:
Matt Stuertz
Подборка фильмов
  • 3.9
  • 4.248

Она придёт сегодня ночью (2016) смотреть онлайн

Она придёт сегодня ночью (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Ведущий персонаж сюжета – молоденькая особа, решает прогуляться по городу с наступлением сумерек, так как очень любит ночные улицы огромного мегаполиса, которые всегда манили ее. Вот только юная искательница приключений совершенно не могла предположить, чем обернется для нее такое безобидное желание, как простая прогулка. Она невольно становится пленницей сатанистов, которые выбрали ее для своего очередного кровожадного ритуала жертвоприношения.
Ночь девушка проводит в темном подвале, а утром ее принесли в жертву, потом тело покойной было спрятано, так чтоб никто не мог найти его. Вот только горе идолопоклонники не учли того, что убитая придет в себя после таинственной церемонии и первой ее мыслью после пробуждения станет желание жестоко отомстить, каждому кто причастен к ее кончине.
С приходом темного времени суток умирает самый главный зачинщик ритуальных событий. Его смерть вызвала нешуточные беспокойства в кругу его сподвижников, которые даже и не думали, что мщение настигнет их так быстро и что придется отвечать за свои обдуманные злодеяния. Им не уйти от ее гнева, ведь воскрешая обладает теперь мощной силой, которой простой смертный противостоять не в состоянии. Впереди их ждут ужасы, страх и кошмары, которые пережить сможет не каждый.
Она придёт сегодня ночью фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Она придёт сегодня ночью (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Она придёт сегодня ночью (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent