» » Ловкость (2017)
+8
Оригинальное название:
Sleight
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
89 мин. / 01:29
Режиссер:
Джастин Диллард
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 5.8

Ловкость (2017) смотреть онлайн

Ловкость (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Персонаж фантастического триллера – амбициозный парнишка по имени Бо, который всегда мечтал стать признанным иллюзионистом. Он готов был тренироваться дни напролет, чтобы овладеть навыками профессионального фокусника, добиться идеального совершенства и ловкости рук, так как от его упорства зависит не только его будущее, но и жизнь младшей любимой сестры. Ведь именно ему приходится заботиться о них, зарабатывая тем, что он показывает фокусы на шумных улицах, где гуляют толпы туристов, жаждущих развлечений.
Случайным зевакам нравится выступления озорного подростка, и они с радостью щедро оплачивают его спонтанные представления. Денег брату и сестре вполне хватает, чтоб прокормиться. Но юноша не собирается останавливаться и с завидным упорством оттачивает свое мастерство нелегкого ремесла, придумывая все новые номера.
Но как-то незаметно для себя парень ступает на скользкий преступный путь. Он становится профессиональным авантюристом, который, используя свой талант и ловкость, занимается воровством. Авторитетный главарь бандитской группировки надеется, что молодой мошенник самородок поможет ему в осуществлении некоторых дерзких замыслов, вот только сам герой не готов на нечестные свершения и злодеяния. И тогда заложницей жестокого умысла становится его сестренка, но лучше бы преступник не затевал игры с этим молодым человеком, который не пощадит никого ради спасения родственницы.
Ловкость фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Ловкость (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ловкость (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent