» » Всё ради любви (2017)
+1
Оригинальное название:
All for Love
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
83 мин. / 01:23
Режиссер:
Ли Фридлендер
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.678

Всё ради любви (2017) смотреть онлайн

Всё ради любви (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Джо Пейтон – молодая писательница, живет сама в большом доме. Для своего творчества она выбрала такой стиль написания, как любовный роман, который выходит у нее лучше всего, так как она буквально живет в своем творчестве. У нее хорошо получается погружаться в вымышленный мир, описывая бушующие страсти между персонажами. Но к сожалению всегда приходится возвращаться в реальность, которая не совсем такая безоблачная как хотелось бы. Давая подругам советы, относящиеся к романтике, сама писательница от этого далека. Она не приемлет романтику в своей жизни, считая себя проницательной реалисткой.
В ее жизни когда-то уже был печальный опыт романтических отношений, и больше Джо повторять его не собирается. Однажды ее вызвала к себе недовольная издательница. Она сообщила писательнице, что черновик ее новой книги повторяет сюжет предыдущих. Поэтому новый роман должен быть идеальным, а значит, для его написания нужен консультант. Им стал Колин – морской пехотинец в отставке. Джо он не понравился еще после случайной встречи на улице, а теперь ей предстоит с ним работать. Женщина сразу показывает ему, как он ей неприятен. А он относится к ней с насмешкой и снисхождением.
Всё ради любви / Все во имя любви фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Всё ради любви (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Всё ради любви (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent