» » Любовь с первого взгляда (2017)
0
Оригинальное название:
Love at First Glance
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
80 мин. / 01:20
Режиссер:
Кевин Коннор
Подборка фильмов
  • 6
  • 6.084

Любовь с первого взгляда (2017) смотреть онлайн

Любовь с первого взгляда (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Кто из молодых людей, еще не нашедших свою вторую половинку, не мечтает о любви с первого взгляда? Каждому хочется пережить моменты незабываемой романтики и испытать пылкие чувства. По крайней мере, главная героиня фильма, привлекательная девушка Мэри, об этом до определенного случая не задумывалась. Она работает репортером в газете, и у нее есть возлюбленный, на которого журналистка строит определенные планы. В работе она мечтает о сенсационном репортаже, но все что ей поручают, не представляет особого интереса. Ей нравится спокойная, обстоятельная, стабильная жизнь.
Любые перемены, безумства и неожиданности она абсолютно не приемлет. Однажды девушка ужинала в ресторане со своим женихом Карлом, и тот предложил им расстаться. Мужчина заявил Мэри, что она слишком скучная, а ему хочется разнообразия, непредсказуемости, какого-то всплеска чувств. Она долго не могла поверить, что после пяти лет гладких отношений Карл ее бросает. Так, в преддверии Дня Святого Валентина Мэри оказалась неожиданно брошенной. Потом она ехала в метро и обратила внимание, как незнакомый симпатичный парень на нее смотрит. Когда тот вышел на своей остановке, Мэри увидела, что молодой мужчина потерял телефон.
Любовь с первого взгляда фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Любовь с первого взгляда (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любовь с первого взгляда (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent