» » Дейдра и Лани грабят поезд (2017)
-1
Оригинальное название:
Deidra & Laney Rob a Train
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Сидни Фриланд
Подборка фильмов
  • 6

Дейдра и Лани грабят поезд (2017) смотреть онлайн

Дейдра и Лани грабят поезд (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Дейдра выросла в семье не самой ответственной матери, поскольку та беспокоилась лишь относительно собственной жизни. Она родила троих детей и практически оставила их на произвол судьбы, хотя ранее хоть как-то пыталась обеспечить семейство. Раньше женщина понемногу трудилась вместе со старшей дочкой Дейдрой, которая переживает подростковый период. Ее жизнь наполнена проблемами, которые ей приходится решать самостоятельно, ведь мать по праву можно назвать самым безответственным человеком на планете Земля. Школьница все свободное время уделяет подработкам, а оставшиеся часы уходят на обучение и заботу о младшей сестре Лине и единственного мужчину в семье —брата по имени Джет.
Однажды мать приходит на работу к Дейдре и совершенно случайно разбивает дорогой телевизор, оплатить который у семьи просто нет возможности. После этого женщину забирают в исправительное учреждение, а ответственность за дом и семью ложится на плечи старшей дочери, которая давно уже от этого устала. Она мечтает поступить в колледж и вырваться из бедного района, поэтому уже больше года откладывает деньги на обучение. После выходки матери у нее больше не остается сил на работу, где девушка получает настоящие гроши, а деньги все равно нужны, поэтому та придумывает хитрый план. Вместе с младшей сестрой она будет грабить поезда, что проезжают недалеко от их дома и таким образом обеспечит пропитание всей семье и себе нормальное будущее.
Дейдра и Лани грабят поезд фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Дейдра и Лани грабят поезд (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дейдра и Лани грабят поезд (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent