» » Мистер Штайн идёт в онлайн (2017)
+2
Оригинальное название:
Un profil pour deux
Год:
2017
Страна:
Франция, Германия, Бельгия
Премьера РФ:
24 августа 2017
Продолжительность:
105 мин. / 01:45
Режиссер:
Стефан Робели
Подборка фильмов
  • 6.3
  • 6.809

Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) смотреть онлайн

Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Пьер давно перешагнул отметку за 60, но при этом не считает себя просто пенсионером. Несмотря на приличный возраст, он продолжает интересоваться последними новостями из различных сфер жизни, постоянно развивается и старается не сидеть в четырех стенах давно наскучившего дома. Ему нравится вести интеллектуальные беседы, заводить интересные знакомства и всячески наслаждаться жизнью, пока имеется такая возможность. Когда-то компанию ему составляла любимая супруга, с которой Пьер прожил практически всю жизнь, но несколько лет назад он потерял ее, что стало для заботливого и доброго мужчины настоящим ударом.
Без супруги он довольно часто чувствует себя одиноким, несмотря на наличие детей и внуков. Они часто навещают старика, но для него такого общения недостаточно, да и личную жизнь наладить не помешало бы. Однажды дочь решает подарить ему ноутбук, чтобы немного разбавить скучные будни и дать возможность приобщиться к современным технологиям. Пьер с некой долей скептицизма принимает подарок, а внук за пару дней обучает дедушку основным правилам пользования. В результате владелец компьютера заводит страницу в социальной сети, где знакомится с молодой и весьма привлекательной женщиной. Ежедневные разговоры дают плоды и вскоре девушка соглашается на свидание, не подозревая, что собеседник годится ей как минимум в отцы.
Мистер Штайн идёт в онлайн фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent