» » Огненные ангелы: Ярость дрифтера (2017)
-1
Оригинальное название:
Fireangels: A Drifter's Fury
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
70 мин. / 01:10
Режиссер:
Aeneas Middleton
Подборка фильмов
  • 3.9

Огненные ангелы: Ярость дрифтера (2017) смотреть онлайн

Огненные ангелы: Ярость дрифтера (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Рю Такаши был усыновлен в раннем детстве механиком японского происхождения. Мужчина всегда любил детей и однажды познакомившись с маленьким Рю уже не смог с ним расстаться. Он максимально заботился о сыне, который стал для него не только вдохновением для последующей деятельности, но и радостью, что поддерживала желание жить каждый день. Рю часто проводил время у отца в гараже, где обучался инженерному мастерству и получал первый практический опыт в области ремонта автомобилей. Ему нравилось проводить время с родителем, а машины просто сводили с ума.
Повзрослев он не потерял интереса к автомобилям, но теперь занимался ремонтом только гоночных моделей, поскольку сам принимал участие в различных гонках и не собирался останавливаться. Ему хотелось заполучить главный кубок, но для этого приходилось постоянно тренироваться, пополнять знания, общаться с талантливыми гонщиками и улучшать свой автомобиль. Однажды он решает отправиться в Америку, где должна пройти главная гонка года, но вместо участия Рю становится жертвой обмана. Он заключает договор с Дьяволом и теперь вынужден украсть Божий огонь, а по его следам уже идет архангел Михаил, готовый на все, чтобы остановить слугу Сатаны.
Огненные ангелы: Ярость дрифтера фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Огненные ангелы: Ярость дрифтера (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Огненные ангелы: Ярость дрифтера (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent